Лот: 13315311. Фото: 1. Продам имущество банкротов с торгов. Другое (оборудование)

Продам имущество банкротов с торгов

Состояние
Б/у

Продажа имущества банкротов проходит с торгов и аукционов.

Выкуп имущества с торгов оформляется на публичных торгах на понижение цены.

Помогу выкупить с торгов для вас:

коммерческие объекты, здания, производственные базы, базы отдыха, нежилые помещения, торговые центры, фермы, сельскохозяйственные предприятия, земельные участки, спецтехнику, автомобили, оборудование, тмц, складские остатки, неликвиды, стройматериалы, оборудование, дома, коттеджи, квартиры - для личного использования, перепродажи, для вашего бизнеса, либо инвестиций.

Имеется в продаже с торгов ценные бумаги, векселя, дебиторка (права требования).

Всё ниже рыночной стоимости!

8 9 0 4 4 9 9 9 5 0 0

Аккредитованный специалист для участия в торгах по реализации имущества предприятий банкротов. Работаю по всей России. Ищу инвесторов для инвестиций в недвижимость!Заинтересован в выигрыше своих клиентов!

Цены на лоты с имуществом идут на понижение!

С торгов по банкротству - в соответствии с Федеральным законом 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве) - Вы можете с моей помощью выкупать себе любые виды объектов, движимое и недвижимое имущество - ниже рыночной стоимости.

Выкупаем лоты по вашим критериям: автомобили, квартиры, земельные участки, производственные базы, оборудование, спецтехнику, водомоторный и авиа транспорт с торгов по банкротству. Ищу инвесторов !

Подача Заявки на торги и аукционы, полное сопровождение сделок с оформлением документов, электронной цифровой подписи (ЭЦП), регистрация и аккредитация Вас на электронной торговой площадке (ЭТП).

Процедура оформления и сотрудничества:

1. Осмотр имущества, согласование с вами цены покупки, определение стратегии участия (дата подачи заявки, сумма, спрос, изучение конкурентов и т.д.).

2. Заключение Агентского договора, оформление доверенности, участие в торгах или аукционе.

3. В случае победы, с вами заключается договор купли-продажи имущества, после чего оплачивается агентское комиссионное вознаграждение по договору.

Преимущество покупки с торгов в том, что цена ниже рыночной на 30-70%, рассрочка до полной оплаты 30 дней, оплата по безналичному расчету, отсутствие и снятие обременений в силу закона - имущество продаётся с соблюдением требований закона официальным лицом - конкурсным управляющим, назначенным Арбитражным судом, с которым официально оформляются договора, акты и платёжные документы, что гарантирует юридическую чистоту сделки.

--

Звоните! пишите в whats app.

Поделиться этим лотом: