Регистрация в такси онлайн. Создай "своё такси".Любой город .Россия. Taxi USER

Срок публикации объявления истек.

22 апр 2018 13:35
Лот: 10710733. Фото: 1. Регистрация в такси онлайн. Создай... Другие (транспортные услуги, вывоз мусора)

Регистрация в такси онлайн. Создай "своё такси".Любой город .Россия. ...

Регистрация - ТУТ

Если вы работаете водителем в Яндекс, Убер, Гетт, в любом городе значит вы подключены через партнёра (подключашку), можно дополнительно зарабатывать, подключив партнёра к новому сервису EST+Driver и получить в свою структуру сразу всех водителей этого сервиса
Партнёр сразу получит всех своих водителей в первую линию а вы во вторую. Расскажите партнёру на сколько ему это выгодно, подключите его и зарабатывайте больше чем на таксовке.

Ну и сами подключайте водителей на которых сможете выйти.

Во-первых, подключить водителей очень легко - по присланной вами ссылке водитель скачивает приложение и регистрируется в программе по номеру телефона и тем самым закрепляется за вами навсегда.

Во-вторых, у вас к стандартному заработку как, например в Яндекс.такси или Uber добавляется еще три источника прибыли:
- Реферальная система по водителям (от 0,25 до 28,5% от стоимости поездки).
- Реферальная система по клиентам (от 0,25 до 28,5% от стоимости поездки).
- Система "Своё такси" - это вся или половина прибыли за поездку, которую обычно забирают себе владельцы сервисов, а теперь станете получать Вы.

В-третьих, сервис EST+ глобальный и Вы будете зарабатывать с водителей и пассажиров в других городах, не только в РФ. И вам не нужно открывать там офисов, чтобы закрепить за собой навсегда этих иногородних пользователей - регистрация происходит на расстоянии.

В-четвертых, закрепление за вами по вашей ссылке всех пассажиров и водителей происходит один раз и навсегда, и этих пользователей никто уже не сможет закрепить за собой.

В-пятых, ваши водители, привлекая уже к себе других водителей и пассажиров, обеспечивают вам приток новых людей в вашей группе) и с каждой их поездки вам идет регулярная прибыль, вплоть до шестого уровня.

ТЕМ САМЫМ, вы обеспечиваете себе тот самый дополнительный доход, к уже имеющемуся.

Поделиться этим лотом: